Деятельность волонтерских групп колледжа в 2018-2019 учебном году

волонтерских групп колледжа

в 2018-2019 учебном году

«20-летию колледжа посвящается»

Волонтеры группы «Мы – творческая молодежь» организовала акцию, посвященную 20-летию колледжа.

В рамках акции творческие студенты решили креативно поздравить Павлодарский политехнический колледж с 20-летием.

Акция заключалась в том, чтобы необычно представить цифру «20». Это было сделано с помощью инструментов парикмахерского искусства, самих студентов, металла (металлурги) и др.

Акции представлены в виде фото и видео. Результаты акции были продемонстрированы на торжественном мероприятии, посвященном Дню Учителя и 20-летию колледжа – в актовом зале 5 октября 2018 года.

Благотворительные акции в школе-интернате № 1

для слабослышащих детей

Уже настоящими друзьями стали волонтеры отряда «Милосердие» для детей специализированной школы-интерната № 1 для слабослышащих детей. Студенты волонтерского отряда «Милосердие» уже не один раз посещают школу-интернат, общаются с ребятами, приносят им подарки. Крупная акция прошла в канун Нового года, когда волонтеры отряда «Милосердие» принесли ребятишкам новогодние послания от Деда Мороза.