Областная спартакиада среди колледжей по летнему многоборью

13 апреля 2023 года состоялась Областная спартакиада среди колледжей по летнему многоборью. По итогам спартакиады наши девушки завоевали 2 место, а юноши 3 место. Поздравляем ребят с победой! Так держать!!!

IMG-20230413-WA0064[2]  IMG-20230413-WA0058[2]  IMG-20230413-WA0061[3]

Внутриколледжный турнир по волейболу

Согласно плану спортивно-массовых мероприятий в колледже состоялся турнир по волейболу среди юношей групп 1 курса.

Физорги групп создали свои команды и приняли активное участие в соревнованиях, отстаивая честь своей группы.

По результатам турнира победителями стала группа ТАУ-14, серебряным призером – группа АТ-17 и 3 место заняла группа ТЭ-16.

Тайлакова Айдана – чемпионка!!!

3 марта 2022 года в г.Нур-Султан проходил чемпионат Республики Казахстан по легкой атлетике.

Студентка группы МХ-15 Тайлакова Айдана заняла 1 место и стала чемпионкой.

Айдана обучается по специальности «Парикмахерское искусство» м считает, что девушка должна быть не только красивой, ухоженной, но и подавать пример всем остальным в образе жизни. Здоровый образ жизни, оптимизм, веселье – вот что отличает Айдану от остальных студентов.