Я учусь в ППВК!!! (Отзывы наших студентов)

 

Я учусь в ППВК!!!

 

 

 

      Я учусь в Павлодарском политехническом высшем колледже – в одном из лучших колледжей Павлодарской области. Я выбрал этот колледж, потому что знаю, что здесь я получу достойное образование. Потому что здесь для меня есть много возможностей для самореализации и саморазвития. Я учусь на специальности "Автоматизация и управлений". В колледже очень сильный преподавательский состав! Я уверен, что эти люди знают своё дело! И что я смогу у них многому научиться. Я уверен, что закончив колледж, я получу стабильное, хорошо оплачиваемое трудоустройство, а звание «Выпускник ППВК» будет оценено работодателями по достоинству. Но дело не только в работе и знаниях! В моём колледже я постоянно получаю возможности развивать не только свой ум, но и душу. Меня окружают творческие люди, общаясь с ними, я взрослею и становлюсь более достойным представителем современного общества.

 

Беляев Дмитрий. студент группы ТАУ 21, специальность «Автоматизация и управление»

  

 

 

Этот колледж мой, потому для меня – это второй дом, где учатся мои друзья, которые всегда поддержат. Здесь замечательная библиотека, благодаря которой не надо бегать по магазинам, разыскивая ту или иную книгу. Другие варианты поступления были, но именно здесь мне понравилась заинтересованность в каждом абитуриенте, пришедшем в приемную комиссию. Нас нагружают разнообразными заданиями. Учиться здесь хоть тяжело, но очень интересно. Я учусь на электромеханика КИП и А, и уверен в том, что в ППВК подготовка по этой специальности лучшая в Казахстане.


Семенченко Никита, студент 2 курса, специальность «Автоматизация и управление»

 

  


 

 

Мой колледж - это место, в котором я могу реализовать себя. Для меня это второй дом, ведь здесь я провожу большую часть своего времени, занимаясь любимым делом.
Когда я пришёл на день открытых дверей в ППВК и узнал, что здесь может стать классным специалистом, вопрос "куда поступать" отпал сам собой. Совсем скоро эти стены стали для меня родными.

 

Бекет Ислам, студент 2 курса, специальность «Автоматизация и управление»

   


 

 

 

Как же мне не любить мой Колледж? Здесь царит атмосфера доброжелательности и профессионализма. Я благодарна колледжу за новообретенных друзей; за счастливые, полные эмоций и впечатлений дни; за прекрасный преподавательский состав, который ведет нас "через тернии к звездам"; за то, что колледж дал мне возможность узнать и полюбить свою будущую профессию.
Я люблю свой Колледж!

 

Ефимова Дарья, студентка 2 курса, специальность «Автоматизация и управление

 

  

 

 

 

Больше всего в нашем колледже мне нравятся отношения между студентами и преподавателями.Уважение друг к другу стоит на первом месте.Это позволяет найти общий язык и быть в хороших взаимоотношениях с педагогом.

 

 

Бауыржанов Талгат, студент 2 курса, специальность «Автоматизация и управление»

 

 

 

 

 

 

Наш Колледж заботится о своих студентах. Строгий тайм-контроль дисциплинирует, а отлично охраняемая территория позволяет нам оставаться в безопасности, соответственно, меньше беспокоятся наши родители.
Любая проблема здесь решается вмиг.

Есенов Артур, студент 2 курса, специальность «Автоматизация и управление»

  


 

 

На мой взгляд, главный плюс нашего колледжа - профессиональный педагогический состав. Что касается моей специальности электромеханика КИП иА, то на нашем колледже преподают настоящие мастера своего дела. Где еще можно поучиться у таких педагогов и профессионалов как Лихачева Светлана Николаевна, Щукина Анжелика Артуровна, Аксенов Виктор Иванович!

Мисиров Егор, студент 2 курса, специальность «Автоматизация и управление»

 

 

 

 

 

 

 

 

В колледже есть огромное количество плюсов. На мой взгляд, самое главное преимущество колледжа – наши преподаватели, которые в каждом студенте стараются найти особенности, дарования и всячески стараются их развивать.
Наши преподаватели без проблем могут уделить тебе своё личное время. Ощущение, что колледж – их дом, а мы - их дети. Это особенно помогает и приводит учащегося к новым творческим успехам!

Корниенко Вадим, студент2 курса, специальность «Автоматизация и управление»

 

 

 

 

 

Наш Колледж– это не просто место, куда мы приходим учиться. В колледж есть своя особая атмосфера. Здесь и учеба, и жизнь. Здесь и работа, и творчество, и спорт. Кружки, секции, занятия в тренажерном зале способствуют созданию этой атмосферы.
Мне здесь очень комфортно.

Николаева Валерия, студентка 2 курса, специальность «Автоматизация и управление»

 

 

 

 

 

 

 

Сначала я думала, что мне будет очень трудно оторваться от дома, но в колледже такая дружеская, весёлая и светлая атмосфера… Я чувствую себя частью большой семьи. Здесь я почувствовала себя индивидуальностью.