Нам 25- лет, история продолжается!

5 октября 2023 года Павлодарскому политехническому колледжу исполнилось 25 лет.

С приветственным словом выступила заместитель руководителя Управления образования Павлодарской области -Кадырова Самал Канатовна. Она наградила колледж благодарственным письмом, которое направил в адрес коллектива Министр Просвяшения Республики Казахстан- Гани Бейсембаев.

Присутствуюшие на торжественном мероприятии, посвященном юбилейной дате, АО «Алюминий Казахстана», АО «Казахстанский электролизный завод», ТОО «ERG-сервис», палата предпринимателей «Атамекен», тепло отозвались о выпускниках колледжа, о подготовке кадров, которые выходят с его стен высококлассными специалистами, обладающими профессиональными знаниями и навыками. Им привиты чувства ответственности и профессионализма. Они иннициативны и требовательны к себе и другим, быстро достигают успеха в профессиональной деятельности и в карьерном росте. За прошедшее время подготовлено свыше 5000 тысяч специалистов, многие из них возглавляют производственные отделы, службы, цеха, участки крупнейших предприятий нашего региона.

Для гостей торжества директор колледжа- Якутов Валерий Леонович провел экскурсию, показал учебные мастерские и лаборатории, оснащенные современным оборудованием, приобретенным в том числе и за счет средств, выделяемых группой ERG на развитие колледжа.

В торжественной обстановке лучшие преподаватели и работники учебного заведения были награждены почетными грамотами, благодарственными письмами и ценными подарками.

image  image  image