Осенний кросс

Павлодарскому политехническому высшему колледжу 25 лет!
В честь этого события были проведены соревнования по осеннему кроссу, в которых приняли участие более 80 студентов колледжа. Основными целями мероприятия были пропаганда здорового образа жизни и массового привлечения молодежи к занятиям физической культурой и спортом.
Призерами среди девушек стали Коновальцева Виктория, Лозовская Ева и Аюпова Анель, в забеге юношей отличились Ақылжанұлы Әділжан, Демура Ярослав и Черней Александр.
Победителями в командном зачете стали группы Д 11 у девушек и ТТ 29-11 у юношей, хорошие результаты показали также студенты групп Д 29, МХ 17, АТ 28 и ТАУ 25, ставшие призерами соревнований.
Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также благодарим всех участников забега и болельщиков, поддержавших своих товарищей.