Информация о проведенных мероприятиях в рамках реализации программы «Рухани жанғыру» за 2-е полугодие 2018 года

Павлодарской области

Павлодарский политехнический

высший колледж

Информация о проведенных мероприятиях

в рамках реализации программы «Рухани жанғыру»

за 2-е полугодие 2018 года

1. Научно-практическая конференция «Культурные ценности региона» (подпрограмма «Өлкетану»)

1. Организация фотовыставки – конкурса «Мой родной город» (подпрограмма «Өлкетану»)

1. Акция «Вечная память», посвященная землякам, воевавшим на фронтах ВОВ (подпрограмма ««Отаным – тағдырым»)

«День открытых дверей» - 25 апреля (подпрограмма Саналы азамат»)

Экскурсии в музей Воинской Славы (подпрограмма «Отаным – тағдырым»)

1. Выставка народного прикладного искусства (программа «Рухани қазына»)

Участие в конкурсе на лучшее дизайнерское сопровождение статьи Главы государства «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания» («Рухани жаңғыру»), проведенном МИА «Казинформ». Студентка колледжа Асерчева В. стала обладательницей специального приза в размере двухсот тысяч тенге за иллюстрации, которые она выполнила полихромными маркерами.

В студенческой газете «New Wave» открыта рубрика «Рухани жанғыру»