Отчет о мероприятиях по реализации программы «Рухани жанғыру» за 1-е полугодие

Павлодарский политехнический

высший колледж

Отчет о мероприятиях

по реализации программы «Рухани жанғыру»

за 1-е полугодие

Согласно плану мероприятий по реализации программы «Рухани жанғыру» в колледже проведено следующее:

- единый урок 1 сентября 2017 г. «Единый взгляд: модернизация общественного сознания». Единый урок был проведен во всех группах после общеколледжной торжественной линейки, посвященной Дню Знаний.

- организовано сотрудничество с художественным музеем: посещение выставок казахстанских художников; участие в открытии выставки казахстанских художников (дефиле «Космос»)

- посещение театра им.Чехова

- информационные классные часы «Знаменитые люди Казахстана» в группах 1-2 курсов;

- конкурс-фестиваль «Венок дружбы»

- оформление стенда «Рухани жанғыру» в библиотеке;

- единый урок «Город мира и добра», посвященный 20-летию Астаны

- посещение сакральных мест г.Павлодара

Обелиск Славы

Мемориал памяти жертв политических репрессий

«Гусиный перелет»

- Флэшмоб - Соревнования по тоғыз қумалақ в рамках реализации программы

«Рухани жанғыру»

Одновременно принимали участие в соревнованиях 14 студентов. В соревнованиях участвовали студенты групп: ТТ-32-11, ТТ-23-11, ТЭ-31, ГТМ-24-11. Соревнования проходили в библиотеке колледжа

- Библионочь в Областной библиотеки в рамках реализации программы «Рухани жанғыру»

- слет спортсменов колледжа с приглашением призера Паралимпийских игр Медведева А.

- ведение рубрики «Рухани жанғыру» в студенческой газете «New Wave»

- благотворительная акция в ГУ «Павлодарский областной специализированный Дом ребенка» (получено Благодарственное письмо)

- участие в областном конкурсе «Мың бала» (Копылова Э.) – копии Благодарственных писем прилагается

- организация просмотра фильмов «Взгляд в будущее» и «Болашаққа бағдар»