Кружок «Facivon»

Руководитель: Галузина Юлия Николаевна

Привет, я рада тебя видеть на страничке нашего колледжа! Хочу рассказать о том, чем мы занимаемся в нашем творческом кружке «Favicon». Здесь дизайнеры воплощают в жизнь все самые смелые идеи и замыслы. Студенты создают персонажей и локации для компьютерных игр, интерьеры, лэндинги, графику для приложений, малые архитектурные формы, иллюстрации к книгам, прикольные стикер паки, которые можно разослать в мессенджерах друзьям и многое другое. Осваивают скетчинг маркерами, цифровую живопись на графических планшетах и I pad. Создают проекты с выставочным оборудованием, обустройством парковой зоны, моделируют полигональные скульптуры, рисуют комиксы. Если ты любишь дизайн, как любим его мы, то вливайся в наше community!