Патриотическая эко-акция "Аллея Славы"-2024

9 мая 2024 года студенты колледжа:  Кузьменко Данил, Базан Михаил - группа ТАУ-25, Либих Илья, Ганиев Камиль, Коваленко Никита- группа ТЭ-18 приняли активное участие в патриотической эко-акции "Аллея Славы" в Павлодарском районе. Организаторами данного мероприятия являлся Павлодарский поисковый отряд "Майдан жолы" совместно с Фондом «Подари Земле сад»
Участники акции с участием Акима Павлодарского района Дычко Николаем Васильевичем высадили саженцы деревьев и приняли участие в митинге памяти в честь фронтовиков Великой Отечественной войны. Данное мероприятие стало не только отличной возможностью для неформального общения молодежи с ветеранами и общественниками, но также и возможностью внести свой посильный вклад в улучшение экологической обстановки Павлодарского региона.

WhatsApp Image 2024-05-10 at 13.53.17