Мастер-класс от военской части 6679

28 марта в рамках военно- патриотического клуба
«Жас сарбаз» в Центре развития молодежных инициатив был проведен мастер- класс с участием студентов  группы ТАУ-16. Основная цель данного мероприятия - это, в первую очередь, воспитание  казахстанского патриотизма. Данный мастер-класс был организован военруком военской части 6679 лейтенантом  Калисатаровым А. Ж.  В ходе мероприятия студенты познакомились с деятельностью военных структур, с казарменным бытом, обмундированием и военной техникой. Наши студенты под руководством преподавателя начальной военной подготовки Кульмуратовым А.К показали хорошие знания по разборке и сборке автомата. В завершении встречи была проведена диалоговая площадка, где студенты получили квалифицированные ответы на интересующие их вопросы по военному делу.

image image image image