РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ «Организация учебно-воспитательного процесса. Развитие правового сознания и правовой культуры студентов»

C 17 по 19 октября в колледже были организованы и проведены родительские собрания среди 1,2, 3 и 4 курсов.

На родительском собрании для 1 курса родителей ознакомили с организацией учебно-воспитательного процесса, осветили правовые аспекты и правовую культуру студентов. В начале родительского собрания выступил директор колледжа Якутов В.Л.

image

Далее с учебным процессом родителей ознакомила заместитель директора по научно-методической работе Волкова И.Г. После чего родителям первого курса была предоставлена информация о воспитательной деятельности в колледже. Козлова Т.В- заместитель директора по воспитательной работе подробно разъяснила правила внутреннего распорядка, ознакомила родителей с кружковой деятельностью , с работой спортивных секций, организацией питания в колледже, а также провела правовой всеобуч для родителей.

image

В завершении родительского собрания перед родителями выступил психолог проектного офиса “Тарбие аланы”- Бахтина В.Ю. Далее прошла диалоговая площадка, где родители получили ответы на волнующие их вопросы.

image

18 октября состоялось собрание для 2-курсов. Заместитель директора по учебной работе Борзых А.О ознакомила всех присутствующих родителей с организацией учебного процесса, а также с проведением учебной практики, которая начинается со 2-го курса.

image

19 октября на собрании 3-4 курсов поднимались вопросы по организации и проведению производственной практики студентов данных курсов. С данной темой перед родителями выступил заместитель директора по производственной практике Губин Н.Е.

image

По завершению родительского собрания выступили представители ИнеУ, которые предоставили информацию по специальностям, которые студенты могут освоить после завершения нашего колледжа.