Конференция «ИНТЕГРАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ – ШАГ В БУДУЩЕЕ».

В период с 13 по 14 апреля текущего года при ИнЕУ проходила международная научно- практическая конференция «ИНТЕГРАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ – ШАГ В БУДУЩЕЕ». Студентами нашего колледжа было представлено 14 работ на различные темы. Победителями и призерами стали 10 студентов:
1 место – Зубатенко Захар
2 место – Абдрахманов Равиль, Никитин Сергей, Мусалимов Тимур,Черненко Вадим
3 место – Быстров Илья, Жакупов Темирлан, Рассохин Александр, Романов Вениамин, Прохоров Дмитрий.
Остальные участники: Лейбак Никита, Пирогов Вадим, Бурчевский Михаил, Кириллов Кирилл награждены сертификатами .
Конференция — это хорошая возможность заявить о себе. Участие в таких мероприятиях, несомненно, дает огромную мотивацию к саморазвитию, толчок к личностному росту.
Приобретают ребята свой первый опыт в областях науки под руководством преподавателей ППВК Разумовой-Шутка И.А., Кусаинова А.А., Мусалимовой А.Ж. и Кошумбековой Ж.Д.
Поздравляем ребят и их научных руководителей с успешной защитой проектов и появлением новых возможностей!
imageimage