Час профилактики правонарушений “Поговорим о культуре нашего общения и поведения!”

13 февраля 2023 года со студентами 1-го, 2-го и 3-го курсов прошли организованные администрацией колледжа студенческие собрания на тему “Поговорим о культуре нашего общения и поведения!”. Данные собрания были проведены в рамках часа профилактики правонарушений. Администрация колледжа дала разъяснения по нормам поведения несовершеннолетних в общественных местах, о соблюдении  Устава колледжа, о введении с 1 марта 2023 года закона  “за мат в общественном месте”, о том, что предусмотрен штраф 69 тысяч тенге или арест до 30 суток за нецензурную речь.По завершению со студентами проведена диалоговая площадка, где студенты получили ответы на интересующие их вопросы.

IMG_20230213_133324