Военно-спортивные сборы

В июне в колледже проходили военно-спортивные сборы. Студенты 1 курса находились в маленькой импровизированной «армии». Весь учебный день был четко расписан, все проходило согласно Уставу: обучались военно-прикладным навыкам, совершенствовали физическую подготовку. Военно-спортивные сборы завершились большим военно-спортивным праздником, на котором курсанты показали высокий уровень строевой подготовки, продемонстрировали знания и умения по военно-прикладным дисциплинам.

Победителями смотра стали курсанты группы ГТМ-15. Лучшим командиром взвода признан Әбен Алишер. Огромную помощь в проведении военно-спортивных сборов оказали Порохов Артем и Мокин Данил, которые были назначены командирами отделений.