Выставка реальных проектов студентов специальности «Автоматизация и управление»

23 ноября 2018 года прошла выставка реальных проектов студентов специальности «Автоматизация и управление». Открытие выставки началось напутственными словами директора ППВК Якутова Валерий Леоновича.

122125

Студентами группы ТАУ-37: Аслонов Андрей, Бутенко Илья, Бюрюков Сергей, Сизов Владислав, Синцова Елена, Дричик Владимир были подготовлены и представлены проекты: Аварийная сигнализация, Отладочная плата, Транзистор тестер,  Манипулятор, Умный дом, Сварочный аппарат из трансформатора, Роботомашина, Установка по производству полимеров, сушильный аппарат. Наглядно продемонстрирован принцип работы проектов, их устройство. Выставку посетили студенты 1 , 2,

3 курса специальности «Автоматизация и управление», «Гибкие автоматические линии», администрация и сотрудники колледжа. Все посетители ушли с массой положительных впечатлений о выставке. Планируется сделать выставку традиционным мероприятием.

123 124 125  127 128 129 130 131 132

"Автоматтандыру және басқару" мамандығы студенттерінің нақты жобаларының көрмесі

2018 жылдың 23 қарашасында "Автоматтандыру және басқару"мамандығы студенттерінің нақты жобаларының көрмесі өтті. Көрменің ашылуы ППЖК директоры Якутов Валерий Леоновичтің сөзімен басталды.

ТАУ-37 тобының студенттері: Аслонов Андрей, Бутенко Илья, Бюрюков Сергей, Сизов Владислав, Синцова Елена, Дричик Владимир Апаттық дабыл беру, Жөндеу платасы, Транзистор тестері, Манипулятор, Ақылды үй, Трансформатордан жасалған дәнекерлеу аппараты, Роботомашина, Полимерлер өндірісі бойынша қондырғы, Кептіру аппараты жобаларын дайындап, ұсынды. Жобалардың жұмыс істеу принципі, олардың құрылымы көрсетілді. Көрмеге "Автоматтандыру және басқару", "Икемді автоматты желілер"  мамандықтарының 1, 2, 3 курс студенттері, колледж әкімшілігі мен қызметкерлері қатысты. Барлық келушілерге көрме туралы жағымды әсер қалдырды. Көрмені дәстүрлі іс-шара ретінде өткізіп отыру  жоспарлануда.