Energy Club

Комплекс "ENERGY CLUB"

-Тренажерный зал

WhatsApp Image 2019 01 17 at 10.52.11

Тренажерный Зал «Energy Club» открыл свои двери в сентября 2016 года для Всех желающих найти гармонию с самим собой и своим телом.

Еще из древнегреческой мифологии считалось эталоном иметь красиое и подтянутое тело как у Аппалона и Афродиты, но добиться этих результатов не предоставлялось возможности. Сейчас в век Технологий желаемые цели легко достич, стоит только перебороть свою лень, страх и закрыть глаза на стереотипы.

Дружелюбный персонал сопроводит Вас от перого шага в наш клуб до момента достижения поставленной Вами цели. Качественные новые тренажеры позволят проработать любую группу мышц. Квалифицированный штат трнеров «EnergyCub» поможет грамотно составить программу занятий для эффективных тренировок в нашем зале.

Предоставляемые услуги:

  • -Тренажерный зал
  • -Фитнесс зал
  • -Персональные тренировки
  • -Групповые занятия
  • -Игры по Волейболу\Баскетболу
  • -Спортивное питание

«EnergyClub» заслужил со стороны клиентов не только отношение как к спортивному центру, но и как ко второму дому, в котором вы получаете исключительно положительный заряд бодрости, укрепление и восстанавление здоровья, становитесь привлекательнее и находите новых друзей, и все это в теплой и радушной обстановке. Инструкторы строят свою работу на профессиональном подходе, индивидуальным и групповым занятиям, а также с крепкой дружбы и умелому походу к каждому клиенту. Режим работы построен так, чтобы любой клиент мог выбрать для себя относительно максимально удобный график занятий

Зал поделен на кардио- и силовую зоны, оснащенные тренажерами последнего поколения. Зона свободных весов также оборудована всем необходимым. Правильная вентиляция, освещение, и напольное покрытие сделают Ваши тренировки максимально комфортными.

Для каждого нашего клиента занятия спортом и тренировки понятые, эффективные, увлекательные, профессиональные.

        Будем рады видеть ВАС!